В Ульяновске состоялось торжественное открытие нового фирменного магазина KERAMA MARAZZI

Страницу сейчас так же просматривают 1 покупатель

    Проверяйте актуальную цену и наличие товара у менеджеров по телефону: +7 (499) 391-16-14

05.12.2019Новый магазин открылся в Ульяновске

30 ноября в Ульяновске состоялось торжественное открытие нового фирменного магазина керамической плитки, керамического гранита, мозаики и сантехники KERAMA MARAZZI.
Новый магазин площадью 465 м² открылся недалеко от площади 30-летия Победы, на улице Гончарова, 1.

1.jpg

Праздничное открытие стало увлекательным путешествием по новой коллекции «Испанская фиеста» и ярким праздником для детей и взрослых.

66.jpg

С самого порога гости очутились в атмосфере солнечной Испании: к этому расположил выразительный танец фламенко в исполнении профессиональных артистов. Под зажигательные испанские мотивы была перерезана алая лента. Гости праздника с интересом рассматривали новую экспозицию, знакомились новыми сериями керамической плитки, гранита, мозаики и сантехники. Не оставили равнодушными сериии новой мозаики «Арабески», масштабная настенная плитка с текстурой мрамора «Прадо», нежная серия в восточном стиле «Линарес» и шестиугольники «Эль-Салер».

7.jpg

Не скучали и маленькие гости праздника: вместе с художником по аквагриму они перевоплощались в сказочных персонажей, учились делать фигурки из шаров и расписывать пряники.

3.jpg

5.jpg

Путешествия с КERAMA МARAZZI продолжаются, а мы благодарим всех гостей мероприятия за помощь в создании атмосферы настоящей фиесты – и с нетерпением ждем встречи в новом фирменном магазине!

2.jpg

70.jpg

8.jpg

4.jpg